Суббота, 22.09.2018, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт МО учителей географии

Новости

 


 

 

 _Приказ  об итогах районного сетевого

дистанционного конкурса по географии "Мой край- моя Мещера!"

/itogi_po_geografii.tif

/itogi_geografija_2.tif

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

завершилась регистрация на участие в сетевом дистанционном конкурсе

"Мой край-моя Мещера"

проверьте достоверность данных Ваших участников

 

Таблица регистрации

участников сетевого конкурса

«Мой край-моя Мещера»

№ п/п

Фамилия, имя участника конкурса

Наименование образовательного учреждения (полное название)

Класс

ФИО учителя

1

Терехова Кристина

МКОУ Перовская ООШ

9

Терехова Татьяна Валентиновна

2

Гамзина Валерия

МКОУ Перовская ООШ

6

Терехова Татьяна Валентиновна

3

Григорьева Диана

МКОУ Аксёновская ООШ

6

Крылова Тамара Валентиновна

4

Жаркова Светлана

МКОУ Аксёновская ООШ

7

Крылова Тамара Валентиновна

5

Кускова Кристина

МКОУ Аксёновская ООШ

7

Крылова Тамара Валентиновна

6

Власов Александр

МКОУ Курловская СОШ №2

6 «А»

Симачкова Елена Львовна

7

Жаренова Кристина

МКОУ Ильинская ООШ

7

Трушина Людмила Ивановна

 

8

Комарова Галина

МКОУ Ильинская ООШ

7

Трушина Людмила Ивановна

9

Алешкина Дарья

МКОУ Ильинская ООШ

5

Трушина Людмила Ивановна

10

Игнатова Полина

МКОУ Ильинская ООШ

5

Трушина Людмила Ивановна

11

Шепелева Наталья

МКОУ Ильинская ООШ

7

Трушина Людмила Ивановна

12

Лизунова Диана

МКОУ Ильинская ООШ

8

Трушина Людмила Ивановна

13

Лебедева Алена

МКОУ Ильинская ООШ

8

Трушина Людмила Ивановна

14

Шмелева Карина

МКОУ Ильинская ООШ

8

Трушина Людмила Ивановна

15

Гусева Ксения

МКОУ Ильинская ООШ

6

Трушина Людмила Ивановна

16

Котельников Игорь

МКОУ Ильинская ООШ

6

Трушина Людмила Ивановна

17

Бирюкова Анна

МКОУ Ильинская ООШ

6

Трушина Людмила Ивановна

18

Журавлева Марина

МКОУ Купреевская СОШ

9

Трунникова Наталья Константиновна

19

Круглова Лилия

МКОУ Купреевская СОШ

9

Трунникова Наталья Константиновна

20

Комарова Алина

МКОУ Новодуровская ООШ

7

Пискарёва Татьяна Михайловна

21

Пискарёва Валентина

МКОУ Новодуровская ООШ

7

Пискарёва Татьяна Михайловна

22

Пискарёв Данил

МКОУ Новодуровская ООШ

9

Пискарёва Татьяна Михайловна

23

Галибина Ирина

МКОУ Демидовская СОШ

6

Плужникова Оксана Алексеевна

24

Ефремов Константин

МКОУ Демидовская СОШ

6

Плужникова Оксана Алексеевна

25

Пасютина Анастасия

МКОУ Демидовская СОШ

6

Плужникова Оксана Алексеевна

26

Макарова Виктория

МКОУ Демидовская СОШ

6

Плужникова Оксана Алексеевна

27

Невская Виктория

МКОУ Демидовская СОШ

7

Плужникова Оксана Алексеевна

28

Плужников Константин

МКОУ Демидовская СОШ

7

Плужникова Оксана Алексеевна

29

Цимбалюк Екатерина

МКОУ Демидовская СОШ

7

Плужникова Оксана Алексеевна

30

Журавлева Олеся

МКОУ Демидовская СОШ

8

Плужникова Оксана Алексеевна

31

Карпушин Артем

МКОУ Демидовская СОШ

8

Плужникова Оксана Алексеевна

32

Шубаров Станислав

МКОУ Демидовская СОШ

8

Плужникова Оксана Алексеевна

33

Дворяшина Лариса

МКОУ Демидовская СОШ

9

Плужникова Оксана Алексеевна

34

Дубова Валерия

МКОУ Демидовская СОШ

9

Плужникова Оксана Алексеевна

35

Горбова Татьяна

МКОУ Демидовская СОШ

10

Плужникова Оксана Алексеевна

36

Суворова Елена

МКОУ Демидовская СОШ

10

Плужникова Оксана Алексеевна

37

Максимова Екатерина

МКОУ Демидовская СОШ

11

Плужникова Оксана Алексеевна

38

Городова Валерия

МБОУ Уршельская СОШ

8 «Б»

Чиркунова Тамара Андреевна

39

Кускова Юлия

МКОУ Уляхинская ООШ

8

Колбинева Зинаида Эдуардовна учитель биологии

 

40

Климов Илья

МКОУ Вашутинская ООШ

7

Овчиникова Надежда Ивановна

41

Масленникова Ольга

МКОУ Вашутинская ООШ

7

Овчиникова Надежда Ивановна

42

Мануйлова Юлия

МКОУ Вашутинская ООШ

7

Овчиникова Надежда Ивановна

43

Носков Андрей

МКОУ Вашутинская ООШ

7

Овчиникова Надежда Ивановна

44

Таранкова Диана

МКОУ Вашутинская ООШ

7

Овчиникова Надежда Ивановна

45

Тулайкова  Ксения

МКОУ Вашутинская ООШ

7

Овчиникова Надежда Ивановна

46

Касаткина Арина

МКОУ Семёновская СОШ

6

Воронцова Марина Васильевна

47

Борисова Екатерина

МКОУ Семеновская СОШ

7

Воронцова Марина Васильевна

48

Марухленко Максим

МКОУ Золотковская ООШ

6

Потапов Сергей Яковлевич

49

Маланичев Эдуард

МКОУ Золотковская ООШ

7

Потапов Сергей Яковлевич

50

Платонова Наталья

МКОУ Золотковская ООШ

8

Потапов Сергей Яковлевич

51

Мягтин Кирилл

МКОУ Золотковская ООШ

9

Потапов Сергей Яковлевич

52

Афанасьев Ярослав

МКОУ Уляхинская ООШ

7

Афанасьева Жанна Андреевна

53

Жучкова Елизавета

МКОУ Уляхинская ООШ

7

Афанасьева Жанна Андреевна

54

Дядькина Софья

МКОУ Уляхинская ООШ

6

Кузнецова Ирина Анатольевна-кл.рук-ль

55

Пискунова Дарья

МКОУ Лесниковская ООШ

7

Куликова Ольга Ивановсна

56

Фролов Юрий

МКОУ Лесниковская ООШ

7

Куликова Ольга Ивановсна

57

Блянихов Альберт

МКОУ Лесниковская ООШ

7

Куликова Ольга Ивановсна

58

Асварова Аида

МКОУ Лесниковская ООШ

8

Куликова Ольга Ивановсна

59

Алфёрод Дмитрий

МКОУ Лесниковская ООШ

8

Куликова Ольга Ивановсна

60

Большаков Сергей

МКОУ Лесниковская ООШ

8

Куликова Ольга Ивановсна

61

Хайтбоева Махигул

МКОУ Лесниковская ООШ

8

Куликова Ольга Ивановсна

62

Котов Дмитрий

МКОУ Лесниковская ООШ

9

Куликова Ольга Ивановсна

63

Фомин Антон

МКОУ Лесниковская ООШ

9

Куликова Ольга Ивановсна

64

Рыбенков Дмитрий

МКОУ Лесниковская ООШ

9

Куликова Ольга Ивановсна

65

Вострухова Оксана

МКОУ Нечаевская ООШ

7

Ведюшкина Любовь Николаевна

66

Румянцев Геннадий

МКОУ Нечаевская ООШ

6

Ведюшкина Любовь Николаевна

67

Зверева Ирина

МКОУ Нечаевская ООШ

8

Ведюшкина Любовь Николаевна

68

Артамонова Юлия

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

69

Дидух Дарья

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

70

Козлов Кирилл

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

71

Наливкина Екатерина

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

72

Прозоров Егор

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

73

Рунов Максим

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

74

Смирнов дмитрий

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

75

Строганова Виктория

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

76

Тимошенко Полина

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

77

Федотова Мария

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

78

Шугаева Арина

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

79

Щегуров Антон

МКОУ Григорьевская СОШ

6

Юрманова Инесса Владимировна

80

Алаева Алина

МКОУ Григорьевская СОШ

7

Юрманова Инесса Владимировна

81

Андрианов Александр

МКОУ Григорьевская СОШ

7

Юрманова Инесса Владимировна

82

Балахонов Илья

МКОУ Григорьевская СОШ

7

Юрманова Инесса Владимировна

83

Воронина Александра

МКОУ Григорьевская СОШ

7

Юрманова Инесса Владимировна

84

Давыдова Оксана

МКОУ Григорьевская СОШ

7

Юрманова Инесса Владимировна

85

Карякина Анна

МКОУ Григорьевская СОШ

7

Юрманова Инесса Владимировна

86

Гусарова Дарина

МКОУ Григорьевская СОШ

8

Юрманова Инесса Владимировна

87

Крошкина Алина

МКОУ Григорьевская СОШ

8

Юрманова Инесса Владимировна

88

Сударикова Екатерина

МКОУ Григорьевская СОШ

8

Юрманова Инесса Владимировна

89

Курицын Иван

МКОУ Григорьевская СОШ

9

Юрманова Инесса Владимировна

90

Рогова Анна

МКОУ Григорьевская СОШ

9

Юрманова Инесса Владимировна

91

Сенцова Александра

МКОУ Григорьевская СОШ

9

Юрманова Инесса Владимировна

92

Безруков Владислав

МКОУ Григорьевская СОШ

11

Юрманова Инесса Владимировна

93

Малышев Дмитрий

МКОУ Григорьевская СОШ

11

Юрманова Инесса Владимировна

94

Смирнова Анастасия

МКОУ Григорьевская СОШ

11

Юрманова Инесса Владимировна

 95

Борисова Марина

МКОУ КраснооктябрьскаяСОШ

9

 Крылова  Любовь Васильевна

96 Быкова Дарья МКОУ Краснооктябрьская СОШ 6 Крылова  Любовь Васильевна
97 Иванов Данил МКОУ Краснооктябрьская СОШ 6 Крылова  Любовь Васильевна
98 Быкова Екатерина МКОУ Краснооктябрьская СОШ 6 Крылова  Любовь Васильевна
99 Лебедева Евгения МКОУ Краснооктябрьская СОШ 6 Крылова  Любовь Васильевна
100 Оськина Анастасия МКОУ Красноэховская СОШ 9 "а" Абрамова Галина Ивановна
101 Красноперова Саманта МКОУ Красноэховская СОШ 9 "а" Абрамова Галина Ивановна
102 Лапина Екатерина МКОУ Красноэховская СОШ 9 "а" Абрамова Галина Ивановна
103 Лукина Екатерина МКОУ Красноэховская СОШ 9 "а" Абрамова Галина Ивановна

 

Уважаемые коллеги! 

РМО учителей географии проводит сетевой конкурс

"Мой край- моя Мещера!".

В  меню сайта РМО учителей географии  имеется раздел "Конкурсы и викторины", здесь Вы можете  ознакомиться с положением сетевого конкурса "Мой край-моя Мещера", здесь же  будут размещаться задания сетевой викторины и последующих конкурсов.

С уважением  администратор сайта.

 

Уважаемые коллеги!

В меню сайта "Конкурсы и викторины" размещены: III Всероссийский конкурс  учебных проектов "Учим  географию"III Всероссийский конкурс педагогических идей "Учим географии" и Международный игровой конкурс "ЧЕЛОВЕК и ПРИРОДА"

С уважением администратор сайта.

Уважаемые коллеги!

Издательство "Просвещение", в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществ  субъектов Российской Федерации проводит вебинары по актуальным вопросам образования и учебной продукции издательства.

ссылка для участия

ВЕБИНАРЫ НА ФЕВРАЛЬ